У нас в продаже появились отличные кистевые и трубчатые эспандеры!

Трубчатые эспандеры выполнены из латекса. Латекс, в отличие от резины, может растягиваться в 5-7 раз, он имеет большую износостойкость и упругость, а значит, и больший срок службы, чем у резины.

Мы можем предложить оптимальный вариант трубчатого эспандера, где латексная трубка упакована в защитный рукав, что делает его менее травмоопасным, даже если он внезапно порвется. Благодаря защитному рукаву сопротивление остается постоянным, даже когда эспандер касается тела.  

С помощью эспандеров можно усложнить любое привычное упражнение и увеличить нагрузку.

Упражнения с эспандером относятся к изолирующим, позволяют хорошо проработать небольшие группы мышц. Они легкие, компактные, занимают мало места.

Можно иметь несколько эспандеров для тренировки разных групп мышц. В этом случае у нас есть отличное предложение – «Эспандер трубчатый  PROFI-FIT, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, 4 в 1», который состоит из 4-х латексных трубок разного сопротивления.

Трубчатые эспандеры – более универсальны, они широко применяются для тренировки не только верхней части тела, но и бедер и ягодиц. Могут иметь ручки или манжеты с липучками (для фиксации на ногах). С их помощью можно провести увлекательные эффективные тренировки.
Жесткость таких снарядов обычно определяется по цвету. Желтый означает минимальное сопротивление и подходит для начинающих, зеленый - немного больше и подойдет более-менее подготовленным. Красный эспандер даст достаточно сильную нагрузку и понравится натренированным любителям фитнеса. Синие и черные эспандеры обладают самым большим сопротивлением и подходят сильным спортсменам.

Трубчатый эспандер способен практически полностью заменить очень многие тренажеры для занятий спортом, что делает его обязательным атрибутом в наборе любого человека, занимающегося физкультурой или спортом.

Кистевые эспандеры PROFI-FIT предназначены для тренировки и укрепления мышц кисти и предплечья. Эргономичные мягкие ручки, позволяют надежно удерживать эспандер в руке, жесткая металлическая пружина создает оптимальное сопротивление и нагрузку.

Наша компания предлагает Вам качественный товар и быструю доставку выбранного Вами товара!