Качественный спортивный инвентарь – важная составляющая для любого вида спорта, будь то тяжелая атлетика или аэробика, баскетбол или мини-футбол. Тяжелая атлетика является популярным и востребованным видом спорта не только среди мужчин, но и среди женщин. Одни занимаются данным спортом профессионально, посвящая ему всю свою жизнь. Другие же тщательно подбирают определенные силовые нагрузки для построения идеального тела. Чтобы занятия были эффективными и приносили пользу, важно правильно подходить к организации тренировок, в том числе к выбору спортивного оборудования и экипировки.

Спортивный инвентарь и одежда для тяжелоатлетов

Для занятий тяжелой атлетикой требуется специальное качественное спортивное оборудование: гири - для таких упражнений, как: подъем на грудь, приседания, выкручивание и т.д. Гантели – для выполнения жима гантелей лежа на наклонной скамье, разведение гантелей, упражнения на трицепс и многих других. Штанга необходима для выполнения становой тяги, приседаний, французского жима и других. К выбору одежды и обуви для тяжелой атлетики также необходимо подойти очень серьезно. Ведь правильно подобранная экипировка помогает избежать травм и получить максимальный эффект от тренировок.

ГК "ЗСО" предлагает Вам ознакомиться с широким ассортиментом спортивных товаров для тяжелой атлетики и других видов спорта. Мы предлагаем высокое качество, доступные цены, систему долгосрочного сотрудничества и привилегии для постоянных клиентов. Также предлагаем Вам лично убедиться в нашем отличном сервисе. 

Спортивный инвентарь