Коллектив Группы Компаний «Завод спортивного оборудования» встречает эту весну в новом современном пятиэтажном офисе по адресу:

г. Томск, ул. Березовая, 2/2, строение 5.

Василий Черноусов, директор ГК ЗСО: «Мы давно готовились к этому шагу и очень рады, что наши планы реализовались. Это новая ступень нашего развития, но на этом мы не останавливаемся, у нас грандиозные планы и перспективы». 

Новый офис – это не просто смена площади, это новый этап в развитии группы компаний. Он подтверждает, что продукция, производимая и поставляемая ГК ЗСО, востребована на рынке спортивного оборудования. Все больше и больше коммерческих фитнес-залов на территории России и СНГ оборудуются тренажерами ZSO, DHZ, SHUA.

Светлый, яркий, современный, по-весеннему свежий офис создан специально для ГК ЗСО. Офис отвечает высоким технологическим стандартам: удобный и эргономичный, он позволит вывести качество обслуживания клиентов на новый уровень. Переезд показывает не только, что компания растет, но и то, что руководители заботятся о комфортных условиях для коллектива.

Офис расположен непосредственно на территории завода. 

Режим работы офиса прежний:
понедельник-пятница: с 05:00 до 14:00 (МСК),
суббота-воскресенье: выходной.

Телефоны также не изменились:
8 (3822) 799-699 и 8-800-200-66-36.

Будем рады видеть клиентов и партнеров в нашем новом офисе.